Объявлен старт продаж автомобилей Сhevrolet отечественного производства

15:10, 28 апреля 2020
2275

"УзАвтоМоторс" совместно с казахстанским партнером "СарыаркаАвтоПром" объявили о старте продаж автомобилей Chevrolet через собственную торговую сеть "Keles Distribution".

На первом этапе в дилерскую сеть в Казахстане поступили автомобиль Malibu, который является флагманом Chevrolet среди пассажирских автомобилей, также обновленные модели Cobalt и Nexia, минивэн Damas, грузовик Labo и кроссовер Trailblazer.

Стоит отметить, что Damas и Labo лидируют по предварительным заказам. Производители объясняют это высоким спросом среди предприятий МСБ, которые нуждаются в экономичном и функциональном автомобиле для использования в сфере доставки товаров в сложившейся непростой ситуации.

К концу апреля запланирован официальный выпуск модели Chevrolet Tracker.

 

Каждый автомобиль Chevrolet, произведенный в Казахстане, строго соответствует международным стандартам качества компании General Motors, которой мы благодарны за доверие и сотрудничество, - отмечает Директор "СарыаркаАвтоПром" Сырым Семейбаев.

 

По словам Семейбаева, компания General Motors уделяет особое внимание высокому уровню обучения и опыта дилеров, которое направлено на поддержку клиентов и обеспечение высококачественного обслуживания.

Большая часть моделей Chevrolet уже является участником Государственной программы льготного автокредитования, что позволяет казахстанцам приобретать их на выгодных условиях.

 

Правительство Казахстана активно работает над обеспечением условий для обновления автомобильного парка страны. Со своей стороны, мы, как производители, прилагаем все усилия для предоставления наиболее широкого выбора автомобилей, производя именно те продукты, которые выгодны покупателям по цене и функциональности, - подчеркивает Семейбаев.

 

 

 

 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!