На тестах замечен обновлённый Audi TT RS

15:19, 6 декабря 2017

Как отмечают наши зарубежные коллеги, компания Audi готовится представить обновлённое семейство TT 2019 модельного года, включая «заряженные» RS-версии модели. Судя по шпионским фото, компактный спортивный автомобиль получит минимальные изменения дизайна.

Например, судя по наличию камуфляжа, после обновления у автомобиля появится пересмотренная радиаторная решётка, новые боковые пороги, новый передний и задний бампер, а также модифицированная светотехника.



Также предполагается, что дизайнеры немецкой марки немного «подправят» оформление интерьера модели. Ожидается, что компактный спортивный автомобиль Audi TT 2019 модельного года, и все его производные, получат новые системы и решения, в соответствие с новейшими продуктами Audi.

Об изменениях технического оснащения обновлённого автомобиля пока ничего не сообщается. Таким образом, можно предположить, что «заряженные» модели Audi TT RS по-прежнему будут питаться от 2,5-литрового бензинового двигателя, который генерирует 400 лошадиных сил и 480 Нм крутящего момента.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!