Компания Rezvani анонсировала брутальный внедорожник

15:09, 28 июня 2017
1001

В настоящий момент производитель опубликовал первые изображения автомобиля сегмента SUV, который получил брутальный дизайн экстерьера. Причём стоит отметить, что калифорнийская компания уже начала осуществлять приём предварительных заявок на ещё не представленную новинку. Мало того, на сегодняшний день неизвестно даже название новинки.
 
Сообщается, что над уникальным внешним видом внедорожника Rezvani трудился Самир Садихов. Напомним, именно этот человек является автором суперкаров Beast и Beast Alpha.
 
 
Также сейчас известно, что в основе пятиместного автомобиля американского бренда будет лежать рама. Помимо этого, у автомобиля будет «внушительный клиренс» и система полного привода. В общем, компания планирует выпустить настоящий внедорожник.
 
Плюс ко всему, как рассказала в компании, автомобиль получит «экстремальную подвеску», а в качестве опции клиенты смогут заказать пуленепробиваемые стекла и наружные кузовные панели, выполненные из кевлара. Известно, что для новинки предусмотрено два силовых агрегата, но их показатели пока не рассекречиваются.
 
 
Как уже отмечалось, компания начала приём предварительных заказов на свой первый внедорожник. Какова окончательная цена экстремального автомобиля, неизвестно. Депозит составляет 1 000 долларов.
 
При этом в компании подчеркнули, что если клиента что-либо не устроит в будущем автомобиле, ранее заплаченные деньги будут возвращены. Ориентировочно первые поставки новинки запланированы на конец нынешнего года.
 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!