Когда ждать Toyota Camry 70 в Казахстане

21:40, 15 января 2018

Как стало известно российским СМИ, новое поколение Toyota Camry, которое презентовали ещё в июне 2017-го, появится в СНГ до конца 2018 года. Более точная дата пока не известна, впрочем, не называют и цены на автомобиль.

Весьма вероятно, что производиться новинка для стран СНГ, в том числе и Казахстана, будет на заводе в Toyota в Санкт-Петербурге. Там же собирается и нынешнее поколение модели.

Как будет выглядеть Camry для наших стран, уже известно. Патентные изображения седана опубликовал Роспатент ещё в ноябре 2017 года в бюллетене «Промышленные образцы». Отличий от американской версии практически никаких.

Что касается гаммы моторов, то до СНГ, скорее всего, доберутся две из трёх силовых установок, предлагаемых в других странах. Речь идёт о 2.5-литровом ряднике мощностью 206 сил и 305-сильном V6. Коробка одна — восьмиступенчатый автомат.

Новая Camry уже засветилась на фотографиях в Алматы. На тот момент представители Toyota сообщили, что появление машины комментировать не могут и продолжат продажу текущего поколения модели

Источник: Колеса


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!