Jeep раскрыл дизайн гибридного кроссовера

14:05, 14 апреля 2017

Компания Jeep распространила эскизы своего нового большого кроссовера, который дебютирует на следующей неделе на автосалоне в Шанхае. Предположительно, новинка называется Yuntu.
 
 
Маленькие зеркала, узкий прищур передней и задней оптики на светодиодах, непропорционально крупные колеса и отсутствующие дверные ручки явно указывают на то, что перед нами концепт. Двери, к слову, будут «суицидальными» – по крайней мере, так они выглядят на скетчах. В целом машина выглядит хотя и футуристично, но вполне узнаваемо – и не только благодаря фирменной семисекционной решетке: в линиях кузова и элементах оформления видна связь с серийными «Джипами», включая новейший Compass. Изображений салона нам пока не показывают, но он, судя по всему, будет трехрядным.
 
 
Главная интрига – шильдик PHEV на водительской двери. Он означает, что Yuntu получит гибридную силовую установку с возможностью подзарядки от сети. До сих пор Jeep не делал гибридов, да и этот, видимо, будет исключительно для Китая – его собираются выпускать на совместном предприятии GAC-FCA. Зато американцам и европейцам компания предложит сразу две гибридные версии нового Wrangler.
 
Текст: Александр Орехов
Фото: Jeep

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!