Цифру 73 в честь Дня Великой Победы выстроили автолюбители Кокшетау

07:07, 9 мая 2018
1245

В канун 73-летия со Дня Великой Победы в Кокшетау состоялся автопробег, в котором приняли участие более 20 автолюбителей областного центра. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на молодежный ресурсный центр Кокшетау.

«Молодежный ресурсный центр Кокшетау совместно с клубом автолюбителей ZELLO провели автопробег по центральным улицам города, чтобы еще раз почтить память героев Великой Отечественной войны и напомнить горожан о приближающимся празднике - Дне Победы», - отметили организаторы мероприятия.

По информации молодежного центра, в автопробеге приняли участие более 20 автомобилей, каждый из которых был оснащен двумя флагами. Автоколонна проследовала от флагштока по улицам Абая, Канай би, Капцевича, Пушкина до площади Независимости.

«Жители и гости города Кокшетау, увидев нашу колонну, радостно махали руками, снимали на видео, а проезжающие мимо машины сигналили участникам автопробега», - поделились организаторы на своей страничке в Инстаграме.

В конце автопробега колонна из машин выстроилась в цифру «73». Напомнив тем самым, что в этом году отмечается 73-летие со Дня Великой Победы.

Между тем в соцсетях уже появилось видео автопробега, в конце которого организаторы поздравляют граждан с праздником Победы.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!