«Человек-паук» рассекретил новый Audi A8

14:36, 29 июня 2017
1122

Роскошный 4-дверный автомобиль новой генерации стал средством передвижения главного актёра Тома Холланда. На немецкой новинке он подкатил к кинотеатру. После прибытия исполнителя главной роли фильма, долгожданная новинка некоторое время стояла у красной дорожки.
 
Как неоднократно сообщалось ранее, официальная презентация новой флагманской модели состоится 11 июля. Местом премьеры седана Audi A8 – испанская Барселона. Отметим, что автомобиль также был задействован в съёмках нового фильма о Челоевеке-пауке. В российский прокат фильм выйдет 6 июля текущего года.
 
Несмотря на то, что седан ещё официально не представлен, некоторая информация о нём уже известна. В частности, в оснащение флагмана немецкого бренда войдёт технология mild hybrid. Помимо этого, у автомобиля имеется активная электромеханическая подвеска.
 
 
В пресс-центре бренда рассказали:
 
«Для каждого колеса нового седана Audi A8 предусмотрен электродвигатель с питанием от основной электрической системы напряжением 48 В. Кроме того, конструкция включает в себя редуктор, роторную камеру с внутренним торсионом из титана и рычаг, способный передать на подвеску до 1 100 Нм крутящего момента через соединительный шток».
 
Помимо всего прочего, седан нового поколения станет одним из самых продвинутых автомобилей в мире. В оснащение роскошного 4-дверного автомобиля должны войти системы автономного управления.
 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!