Автомобиль скорой врезался в жилой дом в Уральске

12 ноября в Уральске, около 19.00 на перекрестке улиц Курмангазы и Карева столкнулись автомашина УАЗ "медицинская служба" и Opel, сообщает Zakon.kz со ссылкой на портал Мой Город.
После удара УАЗ врезался в частный жилой дом.
- Мы все были дома, когда машина врезалась. Послышался жуткий грохот, дом "тряхнуло". Первой на улицу выбежала супруга, я побежал за ней. Водитель был весь в крови, еще были девушки, одной из которых было очень плохо, она дышать не могла, а вторая была в шоковом состоянии. Мы вызвали скорую, она приехала минуты через три, всех забрали врачи, - рассказал хозяин дома Владимир.
Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО, автомашина УАЗ является санитарным транспортом поселка Жалпактал.
– Водитель, две медсестры и завхоз днем приехали по работе в Уральск. В результате ДТП они получили травмы различной степени тяжести. 21-летняя медсестра получила ушибы мягких тканей голени, 42-летний водитель предварительно получил закрытую черепно-мозговую травму. У 33-летней медсестры ушиб шейного отдела позвоночника. Еще один 40-летний мужчина также получил черепно-мозговую травму. Все пострадавшие доставлены в областную многопрофильную больницу, - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО.
В департаменте полиции ЗКО сообщили, что на месте работают полицейские.
Источник: zakon.kz
Читайте также:
-
08:01, 14 декабря 2019
Первые 60 км трассы «Атырау-Астрахань» достроят в 2020 году
-
12:32, 13 декабря 2019
Попал под машину – плати. Как в Украине меняют ПДД
-
22:09, 12 декабря 2019
Грузовик выбросил Mercedes с дороги
-
18:03, 12 декабря 2019
Новые правила организации платных парковок будут представлены до конца 2019 года
-
15:33, 12 декабря 2019
Зачем в Алматы ежедневно заезжает 200 тысяч автомашин
Комментарии