Microsoft запускает новую программу для стартапов

17:32, 16 ақпан 2018
514

Алматы. 16 февраля. 7kun.kz – Компания Microsoft запускает новую программу Microsoft for Startups. Молодые инновационные компании получат доступ к технологиям, которые позволят расширить клиентскую базу, наладить продажи и оптимизировать контакты с бизнес-сообществом и заказчиками. Microsoft инвестирует 500 000 долларов США, чтобы предложить стартапам опции совместных продаж и доступ к технологиям Майкрософт, передает Microsoft Казахстан.

Компания Microsoft имеет свыше 30 000 торговых представителей и 800 000 партнеров по всему миру. Программа Microsoft for Startups использует собственные ресурсы компании и предоставляет возможности для подготовки отделов маркетинга и продаж по стандартам крупных корпораций, а затем помогает наладить продажи в сотрудничестве с Microsoft.

Программа предоставляет стартапам бесплатные кредиты ресурсов Azure ценностью до 120 000 долларов США, техническую поддержку корпоративного уровня и инструменты для разработчиков для создания инновационных решений на базе облака, которому доверяют 90% компаний из списка Fortune 500.

  • Microsoft Reactors — это физические площадки, где предприниматели, разработчики, инвесторы и бизнес-сообщество могут собираться вместе, чтобы общаться, учиться и делиться знаниями. В ближайшие месяцы откроются новые площадки Microsoft Reactor в Лондоне, Сиднее, Тель-Авиве, Берлине, Шанхае и Пекине. Сегодня такие площадки уже функционируют в Редмонде, Сиэтле, Сан-Франциско и Нью-Йорке.
  • Доступ к программе Microsoft ScaleUp (ранее известной как Microsoft Accelerators), помогающей стартапам на этапе финансирования раунда А и на дальнейших этапах развития создавать продукты, соответствующие требованиям рынка, совершенствовать свою инфраструктуру и развивать бизнес, используя Azure и сервисы Microsoft Dynamics.
  • Связи с Microsoft Ventures, командой Microsoft, специализирующейся на стратегических венчурных инвестициях, чья миссия – быть активным партнером на ключевых стадиях роста стартапа, как правило, путем инвестирования на этапах между раундами A и D.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, пройдите по ссылке:

startups.microsoft.com

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и решений, которые помогают людям реализовать свой потенциал.

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр устройств и услуг для корпоративных и индивидуальных пользователей, которые дают новые возможности людям по всему миру, на работе и дома. В число устройств и услуг входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Microsoft работает в более чем в 190 странах. Продукты Microsoft переведены более чем на 45 языков и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на сайтах:

http://www.microsoft.com/ru-kz и https://products.office.com/ru-ru/home

Microsoft является охраняемым товарным знаком корпорации Microsoft в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Источник: 7kun.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!