Крупный ритейлер открыл 2 супермаркета в Алматы

15:57, 24 қараша 2017

Алматы. 24 ноября. 7kun.kz — В Алматы состоялось открытие двух магазинов торговой сети SMALL, расположенных на Северном кольце 99/4 площадью 2,5 тыс кв м и на Толе би, 71 в ТЦ Silk Way City — 2,4 тыс кв м. Это 54-ый и 55-ый по счету магазины у ритейлера. Открытие двух супермаркетов позволило создать более 200 новых рабочих мест, передает пресс-служба акима города.

Торговая сеть ожидает усиления местных малых и средних предприятий, компания уже работает с более 400 поставщиками товаров из Алматы и других регионов Казахстана.

«Мы акцентируем внимание на местных производителях при выборе товаров. Кроме того, около 10% представленной продукции является наше собственное производство: горячие блюда, хлебобулочные и кондитерские изделия, все то, где применяется ручной труд», — отметили в SMALL.

В магазине на Северном кольце ассортимент товаров насчитывает порядка 10 тыс. наименований, а в ТЦ Silk Way City — 15 тыс.

Отметим, что SMALL работает в форматах «у дома», «супермаркет» и «оптомаркет» в 13 городах Казахстана. Цены на продукты и товары народного потребления ниже от 15 до 30 %, чем в других торговых точках города. SMALL насчитывает более 2,5 млн. активных покупателей по стране ежемесячно.

Источник: 7kun.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!