Абоненты Beeline за неделю использовали 35 тысяч минут на звонки в Россию и Кыргызстан по акции «Соседи на связи»

15:50, 19 сәуір 2018

Алматы. 19 апреля. 7kun.kz – Beeline подвел первые итоги акции «Соседи на связи», благодаря которой казахстанцы могут звонить в Россию и Кыргызстан без переплаты. Минуты разговора с клиентами Билайн Россия и Beeline Кыргызстан теперь по умолчанию заложены в пакеты минут на новой тарифной линейке «Всё», передает пресс-служба компании.

За первую неделю абоненты наговорили 35 тысяч минут, звоня на операторов Кыргызстана и России. Активно пользоваться возможностью связи с соседними странами в рамках предоплаченных пакетов начали уже 4 тысячи человек.

«Мы очень рады, что предложение Beeline понравилось абонентам и описание акции на сайте набрало уже более 200 тысяч просмотров. Совсем скоро начнется пора отпусков и звонки в Россию и Кыргызстан по стоимости обычных казахстанских окажутся еще более востребованными. Для нас очень важно, что клиенты могут использовать минуты из тарифной линейки «Всё» не только для разговоров внутри страны, но и для связи с друзьями зарубежом, ничего при этом не доплачивая и не подключая» – комментирует Евгений Настрадин, Коммерческий директор по развитию массового рынка Beeline Казахстан.

Акция получила название «Соседи на связи» и продлится до 30 июня 2018 года. Чтобы воспользоваться предложением не надо подключать или набирать дополнительных команд, акция доступна абонентам по умолчанию. Достаточно убедиться, что есть остаток минут и начать звонить на соответствующее направление.

Пакеты минут расходуются на номера Beeline Россия и Beeline Кыргызстан только при списании ежемесячной или недельной абонентской платы. Звонки на номера прочих операторов России и Кыргызстана будут стоить 30 тг/мин.

Источник: 7kun.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!