Определился соперник Александра Бублика по четвертому кругу «Мастерса» в Мадриде

20:22, 29 апреля 2024

© Фото: АТР

Четвертая ракетка мира Даниил Медведев вышел в 1/8 финала турнира серии "Мастерс" в Мадриде (Испания), где сыграет с казахстанским теннисистом Александром Бубликом. В третьем раунде россиянин обыграл американца Себастьяна Корду со счетом 5:7, 7:6 (7:4), 6:3, сообщает Zakon.kz.

Продолжительность встречи между Даниилом Медведевым и Себастьяном Кордой составила 2 часа 25 минут. За это время Медведев выполнил семь подач навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал два брейк-пойнта из пяти заработанных. На счету Корды 13 эйсов, ни одной двойной ошибки и 2 реализованных брейк-пойнта из 11 заработанных.

Ранее был представлен видеообзор победного матча Александра Бублика над Беном Шелтоном.